Lot n° 255
Bidding closed
Jacques ZENATTI (né en 1952)
L’écossais, 1974
Huile et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
81 x 65 cm

Exposition :
Peintures, mai 1990, Galerie 50A, Nice, reproduit au catalogue.
Auction's title
Auction's date
Auction location