Martial RAYSSE (né en 1936)
Composition, 1959
Technique... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Martial RAYSSE (né en 1936)
Composition, 1959
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
(Cassure verticale).
8 x 50 cm
Provenance :
Collection Pierre Restany, Paris.