Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

Jean PIAUBERT (1900-2002) Ab Ovo, 1981 Huile et sable sur panneau. Signée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 60 x 73 cm Exposition : Piaubert à la Monnaie, Hôtel de la Monnaie, Paris, mai-septembre 1982, n°40.