Antoine Malliakaris dit MAYO grec-égyptien (1905-1990)
Marionnette
Gouache... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Antoine Malliakaris dit MAYO [grec-égyptien] (1905-1990)
Marionnette
Gouache sur traits de crayon.
Signée et titrée en bas à droite.
(Légères griffures et infimes rousseurs).
39 x 22 cm