Lot n° 81
Résultat : Non Communiqué
Enrico DONATI [italo-américain] (1909-2008)
L’Atoll, 1952
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée, titrée et dédicacée au dos.
(Petit enfoncement et taches).
77 x 102 cm