Lot n° 80
Bidding closed
Hisiao DOMOTO [japonais] (1928-2013)
Composition, 1965
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et dédicacée en bas à droite.
(Rousseurs).
75 x 48 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location