Lot n° 77
Bidding closed
Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
Rêve d’un château, 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
60 x 73 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location