Lot n° 42
Roland BIERGE (1922-1991)
Traversée de la Mer Rouge, 1989
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
53 x 40 cm

Bibliographie :
[CR P144]
Auction's title
Auction's date
Auction location