Lot n° 34
Roland BIERGE (1922-1991)
Polychromie, 1976
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
55 x 46 cm

Bibliographie :
[CR 1462]
Auction's title
Auction's date
Auction location