Lot n° 15
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu, 2012
Allumettes brulées sur panneau peint.
Signée et datée au dos.
20 x 20 cm

L’œuvre est référencée dans les archives Bernard Aubertin sous le n°DFER11-1000209123.