Lot n° 5
Result : Not available
Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
L’Autre main, 1989
Mine de plomb sur page de livre.
Signée et dédicacée dans la composition.
Datée en bas à gauche.
22 x 14 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location