Lot n° 4
Result : Not available
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Composition, 1978
Collage d’affiches lacérées sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
130 x 97 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location