*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins... Lot 642
Résultat :
Estimation :
*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys.
France, fin de l'époque Louis XIII.
(Accidents et manques).
À vue: 72 x 57,5 x 10 cm