*Paire de rares petits cadres dit à tabernacle... Lot 572
Résultat :
Estimation :
*Paire de rares petits cadres dit à tabernacle à vue octogonale en bois sculpté argenté et noirci.
Italie, XVIIe siècle.
(Montés en miroir).
Hors tout: 33 x 30 cm