Lot n° 572

Résultat :
Estimation :

*Paire de rares petits cadres dit à tabernacle à vue octogonale en bois sculpté argenté et noirci. Italie, XVIIe siècle. (Montés en miroir). Hors tout: 33 x 30 cm