*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci et... Lot 495
Résultat :
Estimation :
*Beau et rare cadre en bois mouluré noirci et doré dit à cassetta à décor doré en reparure dans les angles et milieu effilé.
Espagne, XVIe-XVIIe siècle.
109 x 84 x 15 cm