*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil renversé... Lot 381
Résultat :
Estimation :
*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil renversé à décor en reparure.
Naples, XVIIe-XVIIIe siècle.
(Anciennement modifié dans ses dimensions).
167 x 77 x 12 cm