*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à décor... Lot 345
Résultat :
Estimation :
*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à décor de godrons et acanthes stylisée.
XVIe-XVIIe siècle.
(Modifié dans ses dimensions, restaurations).
48,5 x 34,5 x 10 cm