*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à... Lot 322
Résultat :
Estimation :
*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais-de-coeurs, gerbe de blé et frise d'oves.
Style italien, Angleterre, XVIIIe-XIXe siècle.
74 x 60 x 12 cm