Lot n° 322

Résultat :
Estimation :

*Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais-de-coeurs, gerbe de blé et frise d'oves. Style italien, Angleterre, XVIIIe-XIXe siècle. 74 x 60 x 12 cm