Lot n° 208

Estimation :

Émile-Just BACHELET (1892-1981 pour Henriot QUIMPER Le baiser breton Groupe en faïence émaillée blanche, signé EJB en bleu sur la terrasse H. 28 cm L. 36 cm P. 19 cm Quelques sauts d'émail