Bureau plat de milieu en noyer à décor de filets,... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Bureau plat de milieu en noyer à décor de filets, entrée de serrure, fleurons et rinceaux feuillagés en bois clair ouvrant par quatre tiroirs sur deux demi caissons et un tiroir central surmonté par une tirette, les pieds fortement cambrés Italie, XIX siècle H. 88 cm L. 140 cm P. 66 cm