Paire de vases en porcelaine de Paris à décor... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor dans des médaillons ovales de paysages aux ruines sur fond bleu XIXe siècle H. 31 cm L'un accidenté recollé, l'autre avec éclat