Lot n° 75
Bidding closed
Result : Not available
Importante glace en bois sculpté, ajouré et doré. L'entourage rocaille présente un riche décor de rinceaux, fleurs épanouies, acanthes et crosses de feuillage Italie, vers 1840 H. 175 cm L. 115 cm Manques et petites restaurations au cadre
Auction's title
Auction's date
Auction location