Lot n° 64
Bidding closed
Result : Not available
Bibliothèque en acajou moucheté, la partie supérieure à retrait ouvrant à deux portes en partie vitrées et deux vantaux en partie inférieure XIXe siècle H. 236 cm L. 164 cm P. 50,5 cm Fissures et petites restaurations, petits accidents
Auction's title
Auction's date
Auction location