Bibliothèque en acajou moucheté, la partie supérieure... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en acajou moucheté, la partie supérieure à retrait ouvrant à deux portes en partie vitrées et deux vantaux en partie inférieure
XIXe siècle
H. 236 cm L. 164 cm P. 50,5 cm
Fissures et petites restaurations, petits accidents