Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en acajou moucheté, la partie supérieure à retrait ouvrant à deux portes en partie vitrées et deux vantaux en partie inférieure XIXe siècle H. 236 cm L. 164 cm P. 50,5 cm Fissures et petites restaurations, petits accidents