Bureau plat en placage d'acajou, le plateau foncé de cuir, une tirette sur chaque côté, pieds tournés Jacob
Epoque Louis-Philippe
H. 75 cm L. 112 cm P. 60 cm
Manque une entrée de serrure et la clé