Lot n° 63

Estimation :

Bureau plat en placage d'acajou, le plateau foncé de cuir, une tirette sur chaque côté, pieds tournés Jacob Epoque Louis-Philippe H. 75 cm L. 112 cm P. 60 cm Manque une entrée de serrure et la clé