Lot n° 23
Long buffet bas en noyer à quatre portes rectangulaires à panneau et quatre tiroirs, sculpté en façade de trois vases fleuris, les montants arrondis, la ceinture découpée XVIIIe siècle H. 103 cm L. 257 cm P. 59 cm Piqûre anciennes et nombreuses réparations, pieds coupés