Lot n° 15
Result : Not available
Chaise caquetoire en bois naturels, le dossier orné d'un panneau sculpté d'une figure de guerrier en pied, accotoirs et le haut du dossier mouluré de frises de palmettes et demi-pastilles XIXe siècle H. 104,5 cm L. 64 cm P. 44 cm Piqûres
Auction's title
Auction's date
Auction location