Chaise caquetoire en bois naturels, le dossier... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Chaise caquetoire en bois naturels, le dossier orné d'un panneau sculpté d'une figure de guerrier en pied, accotoirs et le haut du dossier mouluré de frises de palmettes et demi-pastilles XIXe siècle H. 104,5 cm L. 64 cm P. 44 cm Piqûres