Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Croix d’autel en métal argenté repoussé rehaussée de pierres de couleurs, le Christ en bronze, armature en fer forgé sur une âme en bois sculpté. XVIIIe - XIXe siècle H. 45 cm