Lot n° 6
Result : Not available
Croix d’autel en métal argenté repoussé rehaussée de pierres de couleurs, le Christ en bronze, armature en fer forgé sur une âme en bois sculpté. XVIIIe - XIXe siècle H. 45 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location