Lot n° 36

André LANSKOY

Estimation :

André Lanskoy Russe, 1973 Lithographie originale Signée du cachet de l'artiste Justifiée épreuve d'artiste (EA), en dehors du tirage à 150 exemplaires Sur Vélin Fabriano 95 x 65 cm Très bon état; quelques taches de poussière au marge supérieure ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.