Théophile Alexandre Steinlen - Chats et autres bêtes 9
Lithographie sur vélin d'Arches
Extrait du portfolio numéroté 134 / 500 ex
Éditeur : Eugène Rey, Paris, 1933
Signée dans la planche
33 x 25 cm