Max Ernst - Un chant d'amour
Lithographie originale pour "XXe siècle" N11
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1958
Très bon état
31 x 24,5 cm
Original lithograph created for the art review "XXe siècle" N11
Unsigned, limited edition of 1500 ex
Editor: San Lazzaro
Printed by Mourlot, Paris, 1958
Very good condition
31 x 24,5 cm