Lot n° 97
Bidding closed
Collier composé d'un rang de perles de culture d'environ 4.7 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes. (à renfiler)
Poids brut: 11.70 g. Long: 43.5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location