Lot n° 128

Estimation :

École FRANÇAISE vers 1880 Jeune dame devant un paysage Sur sa toile d’origine. Signée et datée en haut à gauche illisiblement. (Petits accidents et petits manques). Sans cadre. 100 x 65 cm