Paul CHENAVARD
(Lyon 1807-Paris 1895)
Couple
Sur... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Paul CHENAVARD
(Lyon 1807-Paris 1895)
Couple
Sur sa toile d’origine.
Signée en bas à droite : Chenavard.
(Petites restaurations anciennes).
20 x 29,5 cm