École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Cesare da SESTO
Vierge à l’Enfant
Toile.
(Restaurations anciennes, griffures et accidents).
60 x 48 cm
Notre tableau est la reprise de la composition de Cesare da Sesto, conservé à la Pinacoteca de la Brera.