Lot n° 99

Estimation :

École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Cesare da SESTO Vierge à l’Enfant Toile. (Restaurations anciennes, griffures et accidents). 60 x 48 cm Notre tableau est la reprise de la composition de Cesare da Sesto, conservé à la Pinacoteca de la Brera.