Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis 1835-1914)
Scène... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis 1835-1914)
Scène animée de cabaret
Aquarelle gouachée, plume et encre brune, lavis brun.
Signée en bas à droite.
37 x 49 cm