Pierre-Antoine MONGIN (1761-1827)
Paysage au pêcheur
Aquarelle... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Paysage au pêcheur
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée, quelques rousseurs).
34,5 x 47,5 cm