A. DÜLL
Figures anatomiques
4 dessins, plume et... Lot 58
Résultat :
Estimation :
A. DÜLL
Figures anatomiques
4 dessins, plume et encre noire, mise au carreau
Tous signés en bas à droite : « A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK ».
(Rousseurs, pliures).
Environ 19,5 x 18 cm chacun