Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

École du NORD du début du XIXe siècle d’après Gérard Dou (1613-1675) La Femme hydropique (d’après le tableau du Louvre) Aquarelle. (Insolée). 55 x 44 cm à vue