École du NORD du début du XIXe siècle
d’après... Lot 7
Résultat :
Estimation :
d’après Gérard Dou (1613-1675)
La Femme hydropique (d’après le tableau du Louvre)
Aquarelle.
(Insolée).
55 x 44 cm à vue