facebook
Lot n° 925

ZLATKU Olivier (1952 - )

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lithographie"SAINT TROPEZ",Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 390 en bas à gauche.Format :24 x 33 cm.