Lot n° 890

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PAYSAGE D HIVER",Signée en bas à droite dans la planche, 1908, format papier 31x24. En 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format :16 x 21 cm.