Lot n° 877

VILLON Jacques (1875 - 1963)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"L'HOMME ET LA COULEUVRE",D'après l'oeuvre de l'artiste,Éditeur Fériade, Paris,Extrait des Fables de Jean de Lafontaine en 2 volumes illustré par Henry Lemarié,Signée dans la planche en bas à gauche, Sous passe biseauté 44x40 cm,Oeuvre non encadrée. Format :30 x 25 cm.