Lot n° 870

VERTES Marcel (1895 - 1961)

Résultat : Non Communiqué
Gravure"JEAN DE LA FONTAINE",Signé dans la planche en haut à gauche et contre signée au crayon en bas à gauche.Format papier 38x28cmExtrait des Fables de la Fontaine.Format :32 x 23 cm.