TOULOUSE-LAUTREC Henri de (1864 - 1901) Lot n° 816
Résultat :
Estimation :
Lithographie"ELSA DITE LA VIENNOISE",Monogrammée en bas à gauche,Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 272/275, format papier 76x54.Format :61 x 43 cm.