Lithographie"LA LAITIERE ET LE POT AU LAIT",Gravure sur bois par Angiolini et Rougeaux pour les Fables de La Fontaine (Monaco 1961).Format papier 38X27 cmSignée en bas à droite.Format :32 x 22 cm.