Lot n° 46

BOUCHE Frédéric (1948 - 2000)

Result : Not available
Lithographie"PERSONNAGES",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, format papier 65x50.Format :52 x 38 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location