Lot n° 32

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Result : Not available
Gravure"PIEDS ENTRELACES",Sur soie,signée en bas à droite, numérotée 6/6, format total 56x38. Format :26 x 15 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location