Lot n° 32

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Résultat : Non Communiqué
Gravure"PIEDS ENTRELACES",Sur soie,signée en bas à droite, numérotée 6/6, format total 56x38. Format :26 x 15 cm.