Lot n° 30

BECKHAERT Jan (XXème siècle)

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur panneau"RUE PAVEE",Signée en bas à gauche.Format :30 x 40 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location