Lot n° 8

ALDE Yvette (1911 - 1967)

Résultat : Non Communiqué
Estampe"L'ANGE",Fac similé de dessin pour le XV ème Salon des Peintres Témoins de leur Temps (1966),signée dans la planche,contresignée et numérotée 23/150.Sur vélin d'Arches. Format papier 32 x 25 cmFormat :28 x 22 cm.