Horloge murale Spinelli, tôle et bois peint à... Lot 41
Résultat :
Horloge murale Spinelli, tôle et bois peint à décor de palmettes et frises de perles, cadran en chiffres romains (accident à la vitre)
diamètre 49 cm, XIXème siècle