Lot n° 34

Résultat :

Table à écrire en bois teinté, piétement en bois tourné,ouvre à un tiroir en ceinture, fin XIXème siècle On y joint une paire de chaises en bois mouluré, piétement en bois tourné réuni par une entretoise, garniture de simili cuir marron