Table à écrire en bois teinté, piétement en bois... Lot 34
Résultat :
Table à écrire en bois teinté, piétement en bois tourné,ouvre à un tiroir en ceinture, fin XIXème siècle
On y joint une paire de chaises en bois mouluré, piétement en bois tourné réuni par une entretoise, garniture de simili cuir marron